С 10 по 14 марта в Школе находилась делегация факультета перевода Женевского университета. Наши коллеги – преподаватель Мануэла Мотта, ассистент преподавателя Магдалена Оливейра и технический инженер Филипп Бодрийон – приехали для того, чтобы помочь Школе подготовить к работе виртуальный портал и обучить преподавателей и студентов, как им пользоваться. На протяжении пяти дней наши гости провели несколько презентаций и мастер-классов по работе с порталом, демонстрируя его возможности для координации работы преподавателей и студентов, организации самостоятельной работы, облегчения взаимодействия администрации и сотрудников Школы. Многие преподаватели уже попробовали работать с порталом и оценили его большой потенциал для организации учебной работы, в том числе и совместного образовательного проекта Школы и факультета перевода Женевского университета. Мы выражаем большую признательность женевским коллегам за неоценимую помощь в развитии Школы.